расскажи о своей жизни,так хочу услышать о тебе чтонибудь,как дела?как настроение?как вообще жизнь?пиши все тут прошу
Бабочка: А что рассказывать то? На данный момент дела у меня очень хорошо,настроение тоже не плохое)) Жизнь? Ну как всегда я говорю,что Жизнь - Боль,но всё же у меня всё номрально,есть конечно же свои загоны,темы есть,за которые стыдно,но это личное дело моё,так что с тея хватит информации)
сегодня ты меня вообще поразила на упк. ты очень сексуальная оказывается,а ета.юбка и ботинки на каблуке еще больше сексуальности придает . я влюбился в тебя
Бабочка: Никому не говори,что ты видел меня в юбке и на каблуках
да ты какая-то не такая была,тусклая,залипшая,что с тобой? сказала подруга.что ты ей говорила что ты больна чемто и многа бабла угрохала на осмотр врачей.Это правда?
Бабочка: Да,я больна.
Да,я заплатила много денег на осмотр.
Да,это правда.
Ты доволен(довольна)?
Завтра наверное
Да,я заплатила много денег на осмотр.
Да,это правда.
Ты доволен(довольна)?
Я не умею тусоваться.
И всё интересно: Кто же ты? ;)