Новых комментариев: 0
  1. +1
    Потрясная ты)
    Бабочка: мммм
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Много тратишь денег? На что?
    Бабочка: Нет,не много.Я экономлю денежки)
    Само много денег я трачу на библиотеку и на питьевой йогурт)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    http://cs608421.vk.me/v608421382/1cba/glXOSUqZ9Fw.jpg классная тут ты получилась))
    Бабочка: Мне тоже нравится,как получилась я на этом фото.!Спасибо!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    бля заебала хватит с владом в школе обниматься сука он мой парень а не твоц заебала сука глаза выколю
    Бабочка: Хм,так если ты его девушка,так почему ты не подойдёшь ко мне в школе и не выколишь глаза? И да,у Влада нету девушки,ты ошибаешься
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Вижу тебя часто в Южном. К кому ты в южный приезжаешь?
    Бабочка: Есть там человек один...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    у тебя есть миглия)?
    Бабочка: Нет,нету. Это не у меня,это у Коли
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а ты прошареная,шаришь,бабочка,знаю тебя,тебя все мои друзья знают,даже есть и такие которые тебя ненавитдят хз почему , но я хочу с тобой познакомиться,тоесть начать общение,а то так наблюдать за тоблой не в кайф
    Бабочка: В чём прошареная?
    В чём шарю?
    Почему бы взять и не добавить меня в друзья в социальной сети Вконтакте или же просто написать?
    Ты говоришь,что наблюдаешь за мной? Так возьми и подойди ко мне,познакомься.
    Тут нечего стесняться.
    Больше риска,человек.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Нет,не изза губ,всю тебялюблю .характер твой всё люблю в тебе
    Бабочка: Шуточки-Прибауточки
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Губищща твои,ааааааааааааааааааааа, Я люблю тебя,очень малыша моя
    Бабочка: Любишь ради губ?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    До какого числа нк?
    Бабочка: До 17 марта 2014 года,там ещё может до 24 марта 2014 года,я точно не знаю.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    совсем ты распоясалась,нужно надавать тебе хорошенечко по заднице=))
    Бабочка: не,спасибо,откажусь
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Губастая такая) Губы твои нравяться очень
    Бабочка: ухты,
    спасибо
    #
    Написал аноним
  13. +1
    напиши первых 5 друзей и опиши каждого плиз
    Бабочка: 1. Кореш
    2. Лох_пидор
    3.Знакомый Хороший
    4. человек просто замечателен
    5. на районе одном живём, знакомый
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Спасибо,что открыла=)
    Бабочка: соси
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Открой лс для всех,прошуууу
    Бабочка: Добавляйся в друзья и там пиши.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Что означает статус "4 февраля" ?
    Бабочка: Мало жить мне ещё осталось,вот и на заметочку залепила в статус
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Забыть тебя невозможно.Каждую ночь и каждый день в голове у меня ты,олько ты.На парах в голове только ты.Даже и дня не могу выдержать без мысли о тебе.
    Бабочка: я рада
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Забыть тебя невозможно.
    Бабочка: Возможно,дебил ты
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Куда ты пропала? Скучно мне без тебя((( не с кем попереписываться и поугорать. Возвращайсяяяя
    Бабочка: Не хочу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Скоро встретимся)) Люблю=)
    Бабочка: Я тебя не люблю,
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Хуй вам обоим, Оргазм с ног до головы хороша,так что надеваю на неё балаклаву забераю её полностью.
    Бабочка: ахххах
    ахахахахах
    #
    Написал аноним
  22. +1
    А нихуя,жопка моя, а балаклаву бери.
    Бабочка: А нихуя, жопа моя
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Балаклава и задница, я все заберу
    Бабочка: Ха-ха-ха
    #
    Написал аноним
  24. +1
    да не странно0
    Бабочка: Ну ладно,как скажешь
    Всё равно,очень приятно
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Бабочка ты мояяяя^^ Пархай рядом со мною,умоляю ;) Ты знаешь кто я,Оргазм ты моййй
    Бабочка: Неожиданно от тебя такое вообще слышать.после такой нашей ссоры.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я тебя люблю...
    Бабочка: Меня нельзя любить. Я твааааааааааааааааааааарь
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Психолугушка моя):*
    Бабочка: :**
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Согласен с Вами, Аня хорошая. Ещё бы вы знали,насколько она добрая!!!
    Бабочка: :*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Хорошая Аня
    Бабочка: Допустим,что да,хорошая.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Можно мы с тобой встретимся?Прошу.
    Бабочка: Можно.
    Но я не знаю кто ты.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бабочка
  3. стр.2
стр.2