а ты прошареная,шаришь,бабочка,знаю тебя,тебя все мои друзья знают,даже есть и такие которые тебя ненавитдят хз почему , но я хочу с тобой познакомиться,тоесть начать общение,а то так наблюдать за тоблой не в кайф
Бабочка: В чём прошареная?
В чём шарю?
Почему бы взять и не добавить меня в друзья в социальной сети Вконтакте или же просто написать?
Ты говоришь,что наблюдаешь за мной? Так возьми и подойди ко мне,познакомься.
Тут нечего стесняться.
Больше риска,человек.
Забыть тебя невозможно.Каждую ночь и каждый день в голове у меня ты,олько ты.На парах в голове только ты.Даже и дня не могу выдержать без мысли о тебе.
В чём шарю?
Почему бы взять и не добавить меня в друзья в социальной сети Вконтакте или же просто написать?
Ты говоришь,что наблюдаешь за мной? Так возьми и подойди ко мне,познакомься.
Тут нечего стесняться.
Больше риска,человек.
спасибо
2. Лох_пидор
3.Знакомый Хороший
4. человек просто замечателен
5. на районе одном живём, знакомый
ахахахахах
Всё равно,очень приятно