Новых комментариев: 0
  1. +1
    у тебя есть миглия)?
    Бабочка: Нет,нету. Это не у меня,это у Коли
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а ты прошареная,шаришь,бабочка,знаю тебя,тебя все мои друзья знают,даже есть и такие которые тебя ненавитдят хз почему , но я хочу с тобой познакомиться,тоесть начать общение,а то так наблюдать за тоблой не в кайф
    Бабочка: В чём прошареная?
    В чём шарю?
    Почему бы взять и не добавить меня в друзья в социальной сети Вконтакте или же просто написать?
    Ты говоришь,что наблюдаешь за мной? Так возьми и подойди ко мне,познакомься.
    Тут нечего стесняться.
    Больше риска,человек.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Нет,не изза губ,всю тебялюблю .характер твой всё люблю в тебе
    Бабочка: Шуточки-Прибауточки
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Губищща твои,ааааааааааааааааааааа, Я люблю тебя,очень малыша моя
    Бабочка: Любишь ради губ?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    До какого числа нк?
    Бабочка: До 17 марта 2014 года,там ещё может до 24 марта 2014 года,я точно не знаю.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    совсем ты распоясалась,нужно надавать тебе хорошенечко по заднице=))
    Бабочка: не,спасибо,откажусь
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Губастая такая) Губы твои нравяться очень
    Бабочка: ухты,
    спасибо
    #
    Написал аноним
  8. +1
    напиши первых 5 друзей и опиши каждого плиз
    Бабочка: 1. Кореш
    2. Лох_пидор
    3.Знакомый Хороший
    4. человек просто замечателен
    5. на районе одном живём, знакомый
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Спасибо,что открыла=)
    Бабочка: соси
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Открой лс для всех,прошуууу
    Бабочка: Добавляйся в друзья и там пиши.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Что означает статус "4 февраля" ?
    Бабочка: Мало жить мне ещё осталось,вот и на заметочку залепила в статус
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Забыть тебя невозможно.Каждую ночь и каждый день в голове у меня ты,олько ты.На парах в голове только ты.Даже и дня не могу выдержать без мысли о тебе.
    Бабочка: я рада
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Забыть тебя невозможно.
    Бабочка: Возможно,дебил ты
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Куда ты пропала? Скучно мне без тебя((( не с кем попереписываться и поугорать. Возвращайсяяяя
    Бабочка: Не хочу
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Хуй вам обоим, Оргазм с ног до головы хороша,так что надеваю на неё балаклаву забераю её полностью.
    Бабочка: ахххах
    ахахахахах
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А нихуя,жопка моя, а балаклаву бери.
    Бабочка: А нихуя, жопа моя
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Балаклава и задница, я все заберу
    Бабочка: Ха-ха-ха
    #
    Написал аноним
  18. +1
    да не странно0
    Бабочка: Ну ладно,как скажешь
    Всё равно,очень приятно
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Бабочка ты мояяяя^^ Пархай рядом со мною,умоляю ;) Ты знаешь кто я,Оргазм ты моййй
    Бабочка: Неожиданно от тебя такое вообще слышать.после такой нашей ссоры.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Я тебя люблю...
    Бабочка: Меня нельзя любить. Я твааааааааааааааааааааарь
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Психолугушка моя):*
    Бабочка: :**
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Согласен с Вами, Аня хорошая. Ещё бы вы знали,насколько она добрая!!!
    Бабочка: :*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Хорошая Аня
    Бабочка: Допустим,что да,хорошая.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты хороша,без б говорю это.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    плохаяяяяяяяяяяяяяяяяя
    Бабочка: Я тебя плюсую,анонимчик
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не пизди,аноним,на мою сестру
    #
    Написал аноним
  27. 0
    здохни позорище
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ангел мой будь со мно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хороша ты,чертовка!))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Меняешься на глазах,так держать!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бабочка
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2