Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скоро встретимся)) Люблю=)
    Бабочка: Я тебя не люблю,
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Можно мы с тобой встретимся?Прошу.
    Бабочка: Можно.
    Но я не знаю кто ты.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Помнишь, когда мы встречались с тобой, как мы первый раз поцеловались? Как ты сбежала от родителей? Помнишь? и я помню.. Твои прекрасные губы...ааа,прям горячие поцелуи. Ты очаровательна,целуешься отлично.Жаль,что мы больше не общаемся,а так с удовольствием бы встретился с тобой.Счастья тебе,малюточка***
    Бабочка: Помню,набери мне,поговорим
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты плохая в том,что пьёшь.И в том,что пьёшь в одиночку.
    Бабочка: " Я сам себе пиздатый друг"
    Р.S. Рустам
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да не плохая ты,ты обычная как и все люди)И да,мы тебя любим)
    Бабочка: Олег,ты ли это?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты очень плохая
    Бабочка: Я вообще негодница просто,но меня всё равно любят
    И ещё у меня есть поклонники моего творчества.
    Прости уж,не порти мою карму.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бабочка
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3