Помнишь, когда мы встречались с тобой, как мы первый раз поцеловались? Как ты сбежала от родителей? Помнишь? и я помню.. Твои прекрасные губы...ааа,прям горячие поцелуи. Ты очаровательна,целуешься отлично.Жаль,что мы больше не общаемся,а так с удовольствием бы встретился с тобой.Счастья тебе,малюточка***
Но я не знаю кто ты.
Р.S. Рустам
И ещё у меня есть поклонники моего творчества.
Прости уж,не порти мою карму.