27.01.13
Собираюсь менять внешность)буду делать БОБ-стрижку и краситься в чёрный)27 января я буду совершенно другой так как дел с внешность ещё много)
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
