Собираюсь менять внешность)буду делать БОБ-стрижку и краситься в чёрный)27 января я буду совершенно другой так как дел с внешность ещё много)
27.01.13
Собираюсь менять внешность)буду делать БОБ-стрижку и краситься в чёрный)27 января я буду совершенно другой так как дел с внешность ещё много)
Ни одной чолкой не прикроешь.