27.01.13

Собираюсь менять внешность)буду делать БОБ-стрижку и краситься в чёрный)27 января я буду совершенно другой так как дел с внешность ещё много)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это, конечно, прекрасно, но смена внешности не сделает другого человека.
    Юлия: я знаю,просто сама хочу сменить внешность,что-то вроде Новый Год-Новая жизнь.Поменять привычки,внешность...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А умище то,умище куды девать?
    Ни одной чолкой не прикроешь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Гладкая
  3. Блог
  4. 27.01.13
27.01.13