logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [53]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+2
Сколько у тебя было парней?
Настя:
Смотря что ты имеешь в виду)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Любишь сидеть с телефоном или ноутбуком в туалете?
Настя:
Хаха) не пробовала..
#
Написал аноним
16 мая 2011
+13
И задница класс ;)
Настя:
Спасибо, я тоже так думаю;)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+12
родная моя...обожаю тебя..а сиськи и правда класс.как кто то написал)))пинки*
Настя:
Спасибо тебе, милая))) очень люблю**
#
Написал аноним
15 мая 2011
+7
Затейница)
Настя:
Да, я такая))
#
Написал аноним
14 мая 2011
+6
Ты любишь ходить дома голой, если никого нет?
Настя:
Больше люблю в нижнем белье, чем совсем голой))
#
Написал аноним
14 мая 2011
+5
Настя вредная козявка)))
Настя:
ахах) ну спасибо... а я всегда думала, что я само очарование)))
#
Написал аноним
13 мая 2011
+16
Ты так красива словно звезды в ночном небе,
Ты так прекрасна как цветущие поля.
Твой голос звонче всех на свете,
Все это Ты, хорошая моя!
Настя:
Спасибо)) прям сижу и улыбаюсь, приятно)))*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+8
Охренеть О_о как же ты из нескольких сотен людей смогла выбрать?) Кто это?)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+8
Если расскажу, догадаешься кто я)
Настя:
Да я уже догадалась)))
#
Написал аноним
11 мая 2011
+9
Узнать бы тебя побольше, Настя :)
Твой аноним.
Настя:
так что же тебе мешает?))
#
Написал аноним
11 мая 2011
+15
Твои глаза прекрасны словно омут,
Твоя улыбка самая прекрасная на свете,
"Ты - ангел" - повторяю я все время,
Тебя люблю я больше всех на свете.
Настя:
Какие слова! мне очень приятно))* спасибо*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+14
Я тебя хочу. Твой аноним.
Настя:
Хотеть не вредно)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+15
Клёвая задница)**
Настя:
ахахаха) спасибо, конечно...но что-то все про части тела... может лучше про мои человеческие качества написать?))
#
Написал аноним
09 мая 2011
+15
Сиськи классные
Настя:
ахаха)) спасибо)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+11
фота супер! ты всё сама знаешь!очень тебя люблюю и ценю** и не представляю что было бы,если мы не стретились бы....но мы вместе-и это супер! обожаю,детка мояя;**
Настя:
Спасибо, очень приятно это слышать))***
#
Написал аноним
04 мая 2011
+8
Обрадовала:))скромница;)
Настя:
Да, ко всем прочим достоинствам я еще и скромная)))
#
Написал аноним
01 мая 2011
+9
даже так:))
Настя:
Ну хочу тебя обрадовать... со вкусом у тебя все в порядке:D
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+15
влюбился:)
Настя:
Даже так?! польщена))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+10
просто нет слов какая ты офигенская:* я тебя очень сильно люблю:*
Настя:
Спасибо))*** тоже люблю*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+12
красивая фотография) и как обычно,фотограф охуенен)))) ахха
Настя:
Ну само собой!))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+15
Хорошенькая
Настя:
Спасибо)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+16
ты ..ты моя самая лучшая..я очень тебя люблю..спасибо тебе за все..родная моя***** самая клеваяяяяя))))
пинки*
Настя:
Спасибо, дорогая)))*** самая лучшая у меня*
#
Написал аноним
28 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Настя Порубаева
стр.2
стр.2
Ты так прекрасна как цветущие поля.
Твой голос звонче всех на свете,
Все это Ты, хорошая моя!
Твой аноним.
Твоя улыбка самая прекрасная на свете,
"Ты - ангел" - повторяю я все время,
Тебя люблю я больше всех на свете.
пинки*