Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нормальная девочка. Порой правда не адекватная. Пойдет
    #
    Написал аноним
  2. -2
    Ты мне понравилась, потому что открытая и искренняя) Это похвально.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    изначально думал, что очень креативная и умная девочка. Ошибался кароч
    Аля: Спасибо за честность!!! Наверное, мы плохо узнали друг друга или просто не нашли общий язык. Мне крайне жаль, что я вас разочаровала!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аля Гриц
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии