- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нормальная девочка. Порой правда не адекватная. Пойдет0#Написал аноним
-
Ты мне понравилась, потому что открытая и искренняя) Это похвально.-2#Написал аноним
-
изначально думал, что очень креативная и умная девочка. Ошибался кароч0Аля: Спасибо за честность!!! Наверное, мы плохо узнали друг друга или просто не нашли общий язык. Мне крайне жаль, что я вас разочаровала!!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
