Новых комментариев: 0
  1. 0
    0 Прости меня за все
    Кристиша: в смысле?
    за всё
    Кристиша: это кто?
    уже не важно .
    Кристиша: почему уже???
    Потому что уже не важно
    Кристиша: зашибись блин!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Прости меня за все
    Кристиша: в смысле?
    за всё
    Кристиша: это кто?
    уже не важно .
    Кристиша: почему уже???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Прости меня за все
    Кристиша: в смысле?
    за всё
    Кристиша: это кто?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Прости меня за все
    Кристиша: в смысле?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Очень воспитанная девочка
    Кристиша: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    )))))))))))))))))))))
    #
    Написала ксюша ххх
  7. 0
    и им тоже спасибо
    Кристиша: :-)
    #
    Написала ксюша ххх
  8. 0
    за красоту, разве за нее нельзя сказать спасибо?
    Кристиша: ну так значит не мне, а маме с папой нужно сказать)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебе спасибо
    Кристиша: за что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    красавица....
    Кристиша: спасибо..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Масечка, ты тут:***
    Кристиша: тут))*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристиша Кортикова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии