logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
0 Прости меня за все
Кристиша: в смысле?
за всё
Кристиша: это кто?
уже не важно .
Кристиша: почему уже???
Потому что уже не важно
Кристиша:
зашибись блин!
#
Написал аноним
24 февраля 2015
0
Прости меня за все
Кристиша: в смысле?
за всё
Кристиша: это кто?
уже не важно .
Кристиша:
почему уже???
#
Написал аноним
24 февраля 2015
0
Прости меня за все
Кристиша: в смысле?
за всё
Кристиша:
это кто?
#
Написал аноним
23 февраля 2015
0
Прости меня за все
Кристиша:
в смысле?
#
Написал аноним
22 февраля 2015
0
Очень воспитанная девочка
Кристиша:
спасибо большое)
#
Написал аноним
15 февраля 2015
0
)))))))))))))))))))))
#
Написала
ксюша ххх
14 февраля 2015
0
и им тоже спасибо
Кристиша:
:-)
#
Написала
ксюша ххх
14 февраля 2015
0
за красоту, разве за нее нельзя сказать спасибо?
Кристиша:
ну так значит не мне, а маме с папой нужно сказать)
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
тебе спасибо
Кристиша:
за что?
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
красавица....
Кристиша:
спасибо..
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
Масечка, ты тут:***
Кристиша:
тут))*
#
Написал аноним
05 января 2014
nektome.blog
Кристиша Кортикова
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Кристиша: в смысле?
за всё
Кристиша: это кто?
уже не важно .
Кристиша: почему уже???
Потому что уже не важно
Кристиша: в смысле?
за всё
Кристиша: это кто?
уже не важно .
Кристиша: в смысле?
за всё