Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень милая)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    раньше в паблике вами была еще одна девушка. где потеряли?
    Buried: разошлись, как в море корабли. такое бывает. хд
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Достаточно интересны.
    Buried: Хм. Чем именно, хотелось бы знать? х)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты такая милашечка. ~
    Buried: спасибо, анон.~
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я соскучился :с
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хлееебушек :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люди тут наверн подумают, чо за дебил тут пишет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И знаешь
    Мне тут стало интересно, какой рост у фиксиков
    Ты не знаешь?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Напишу еще раз кое чо оч важное
    Я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я тут пишу фанфик
    А ты должен смотреть сам знаешь какой фильм
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Этот тупой некто не разрешает нормально спамить
    Приходится ждать, чтобы отправить мнения
    #
    Написал аноним
  12. 0
    На связи Фуфян
    И я тут немного поспамлю
    Хотя, ты это уже знаешь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Поля, как дела
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Поля, привет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты мое солнышко. Люблю тебя <33
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты дурак. Раздуваешь из мелких проблем трагедию.
    Buried: Знаю. Но ничего поделать с этим не могу, увы.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Dude, you're the best !
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пич, ты чего постоянно в депрессии? Ну - ка, отставить нытьё! Раньше ты была довольно весёлой и простой в общении, почему же сейчас ты так часто грустишь?
    Buried: Понятия не имею, если честно.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красивая,умная,позитивная *3*
    Я твой фанат! *ООО*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ти супир!!!! Удачке типе в утавамаркири и игрох!!!! Няха мелаха ^w^ ))))
    Buried: СПАСИБА)))00))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Чувак, ты крут. Просто крут. Удачи тебе с Деюшком, Маеми и прочими-прочими, за кого и что еще возьмёшься, вот :з
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не надо спать чувак :з
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты действительно классный, очаровательный и просто прекрасный человек! >w< С тобой ВСЕГДА приятно разговаривать! >www<
    Buried: Ух ты о.о
    Спасибо~ Добра тебе, анон :з
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хэй Курощка, красавэца, ты мни ощинь нравишья
    Buried: лал.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Самый охриненный при охриненный чувак *о*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Buried Sillence
Buried Sillence