logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [25]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Очень милая)
#
Написал аноним
30 мая 2016
0
раньше в паблике вами была еще одна девушка. где потеряли?
Buried:
разошлись, как в море корабли. такое бывает. хд
#
Написал аноним
30 мая 2016
0
Достаточно интересны.
Buried:
Хм. Чем именно, хотелось бы знать? х)
#
Написал аноним
30 мая 2016
0
Ты такая милашечка. ~
Buried:
спасибо, анон.~
#
Написал аноним
10 августа 2015
0
я соскучился :с
#
Написал аноним
03 августа 2015
0
Хлееебушек :3
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
Люди тут наверн подумают, чо за дебил тут пишет
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
И знаешь
Мне тут стало интересно, какой рост у фиксиков
Ты не знаешь?
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
Напишу еще раз кое чо оч важное
Я тебя люблю
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
Я тут пишу фанфик
А ты должен смотреть сам знаешь какой фильм
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
Этот тупой некто не разрешает нормально спамить
Приходится ждать, чтобы отправить мнения
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
На связи Фуфян
И я тут немного поспамлю
Хотя, ты это уже знаешь
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
Поля, как дела
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
Поля, привет
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
Ты мое солнышко. Люблю тебя <33
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
Ты дурак. Раздуваешь из мелких проблем трагедию.
Buried:
Знаю. Но ничего поделать с этим не могу, увы.
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Dude, you're the best !
#
Написал аноним
28 января 2014
0
Пич, ты чего постоянно в депрессии? Ну - ка, отставить нытьё! Раньше ты была довольно весёлой и простой в общении, почему же сейчас ты так часто грустишь?
Buried:
Понятия не имею, если честно.
#
Написал аноним
10 января 2014
0
Красивая,умная,позитивная *3*
Я твой фанат! *ООО*
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Ти супир!!!! Удачке типе в утавамаркири и игрох!!!! Няха мелаха ^w^ ))))
Buried:
СПАСИБА)))00))
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Чувак, ты крут. Просто крут. Удачи тебе с Деюшком, Маеми и прочими-прочими, за кого и что еще возьмёшься, вот :з
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Не надо спать чувак :з
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Ты действительно классный, очаровательный и просто прекрасный человек! >w< С тобой ВСЕГДА приятно разговаривать! >www<
Buried:
Ух ты о.о
Спасибо~ Добра тебе, анон :з
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Хэй Курощка, красавэца, ты мни ощинь нравишья
Buried:
лал.
#
Написал аноним
05 января 2014
0
Самый охриненный при охриненный чувак *о*
#
Написал аноним
05 января 2014
nektome.blog
Buried Sillence
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Мне тут стало интересно, какой рост у фиксиков
Ты не знаешь?
Я тебя люблю
А ты должен смотреть сам знаешь какой фильм
Приходится ждать, чтобы отправить мнения
И я тут немного поспамлю
Хотя, ты это уже знаешь
Я твой фанат! *ООО*
Спасибо~ Добра тебе, анон :з