Написала сама, надеюсь, вам понравится

Ты не думай- я плакать не буду.
Соберись, да быстрей уезжай.
Чай поможет, как сироп от простуды,
Пережить роковую печаль.

Ты не думай- я плакать не буду.
Все забуду, как утренний сон.
И неудавшемуся этюду
Я отвешу спокойный поклон.

Ты не думай, мой взор не опечалит
Ни прощанье, ни приступ удушья.
Я одна в подушку поплачу - и станет 
Все былое казаться мне чушью.

Ты не думай, не стану молиться
За здоровье твое пред иконой.
И, засыпая, мечтать возвратить все,
Что было перед тем разговором.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Echelon Insane
  3. Блог
  4. Написала сама, надеюсь, вам понравится
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии