Ты не думай- я плакать не буду.
Соберись, да быстрей уезжай.
Чай поможет, как сироп от простуды,
Пережить роковую печаль.
Ты не думай- я плакать не буду.
Все забуду, как утренний сон.
И неудавшемуся этюду
Я отвешу спокойный поклон.
Ты не думай, мой взор не опечалит
Ни прощанье, ни приступ удушья.
Я одна в подушку поплачу - и станет
Все былое казаться мне чушью.
Ты не думай, не стану молиться
За здоровье твое пред иконой.
И, засыпая, мечтать возвратить все,
Что было перед тем разговором.
Написала сама, надеюсь, вам понравится
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
