У тебя друзей много, друг - на каждом углу.
Когда надо приходят, а попросишь - уйдут.
И довольны всем этим, и друзья давно не ждут,
Что ты когда надо придешь, а попросят - уйдешь.
Слишком много ты получаешь, ничего не отдаешь.
Нет, "друг", так не бывает! Но ты не поймешь!
"Друг"
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Весьма неплохо. Хм.+1#Написала Danish Foxes
Новых комментариев: 0
