Бывает

Я никогда не понимала людей, которые не могут осознать, что люди разные, а следовательно с разными мнениями. Они не воспринимают другие точки зрения. Например, если ты атеист, то они могут просто покрутить пальцем у виска со словами : "Бог есть, а те, кто не верят в него, будут страдать". Я знаю нескольких таких людей лично. И мне не особо приятно с ними общаться. Все бы ничего,да вот только эти люди в моей семье.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
  4. Бывает
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии