Я никогда не понимала людей, которые не могут осознать, что люди разные, а следовательно с разными мнениями. Они не воспринимают другие точки зрения. Например, если ты атеист, то они могут просто покрутить пальцем у виска со словами : "Бог есть, а те, кто не верят в него, будут страдать". Я знаю нескольких таких людей лично. И мне не особо приятно с ними общаться. Все бы ничего,да вот только эти люди в моей семье.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Бывает
