Всегда я спорю со своей учительницей русского языка и литературы о том, что мне, как автору собственного сочинения, можно использовать всякие фигуры речи. Например, инверсию или особо любимую парцелляцию. Но учительница упрямо вбивает мне в голову, что "нельзя этого делать, ты не Достоевский или Чехов!", а я не слушаю и пишу, то, что хочу. Да, возможно, я не права, повторяя одно и то же слово в предложении, но, по-моему, так "он был настолько красив,что женщины смотрели на него,не отводя глаз,настолько красив,что даже мужчины завидовали" я могу передать это восхищение человеком намного сильнее.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Такое часто происходит
