Я очень хорошо обдумываю то, кем стать, какую профессию выбрать. Но каждый раз, я заканчиваю это дело с плохим настроением : я не вижу себя в будущем. Я хотела бы заниматься чем-то творческим. Даже сейчас я пишу стихи, отдаю другу, как композитору, а потом записываю в домашней студии для записи. Я писала несколько книг, но бросала (не хватает терпения закончить). Но сама же я понимаю, что денег мне это может и не принести. Нет, не подумайте, что я думаю только о материальных ценностях, просто сейчас без денег никуда. Я больше всего склоняюсь к нейропсихологу - это единственное, что меня интересует пока. Но даже эта профессия не вызывает во мне бурю эмоций.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Кем быть?
