Кем быть?

Я очень хорошо обдумываю то, кем стать, какую профессию выбрать. Но каждый раз, я заканчиваю это дело с плохим настроением : я не вижу себя в будущем. Я хотела бы заниматься чем-то творческим. Даже сейчас я пишу стихи, отдаю другу, как композитору, а потом записываю в домашней студии для записи. Я писала несколько книг, но бросала (не хватает терпения закончить). Но сама же я понимаю, что денег мне это может и не принести. Нет, не подумайте, что я думаю только о материальных ценностях, просто сейчас без денег никуда. Я больше всего склоняюсь к нейропсихологу - это единственное, что меня интересует пока. Но даже эта профессия не вызывает во мне бурю эмоций. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
  4. Кем быть?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии