Когда моя мама училась, ее называли ученицей, ее одноклассников тоже, т.е. их учили и выучивали. А сейчас во всех моих документах значится "учащийся", наверное, оттого, что меня учат, учат, а вот выучат ли? Неужели в меня, в моих одноклассников уже нет веры? Наверное так. Возможно, не все, но многие. Да, сейчас другое поколение, другие мировоззрения у людей, но нас никто не учит как жить по-другому. С одной стороны, это хорошо, меня не ограничивают в свободе и т.д., но с другой... Взрослые часто недовольны тем, как я одеваюсь. Нет, совсем не как девушка легкого поведения, просто я практически не ношу юбок, платьев, и слова "ты же девушка" уже надоели. Я не верующая, хотя вся семья наоборот, меня и тут могли бы попрекнуть, но благо никто не знает об этом. Я против гомофобов и мне плевать, что об этом думают родители и братья. Вот так. У нас совершенно разные взгляды на жизнь, но другому меня не учат. Просто насмехаются или продолжают молчать, а потом возмущаются.

цени родителей, цени друзей...
плюемся обычно под годы...где платьица и шпильки в прошлом, но появляется ум...
будь как ни все? одень трусы на голову? ))))))))) шок родителям иль тебе?