не виноваты

Когда моя мама училась, ее называли ученицей, ее одноклассников тоже, т.е. их учили и выучивали. А сейчас во всех моих документах значится "учащийся", наверное, оттого, что меня учат, учат, а вот выучат ли? Неужели в меня, в моих одноклассников уже нет веры? Наверное так. Возможно, не все, но многие. Да, сейчас другое поколение, другие мировоззрения у людей, но нас никто не учит как жить по-другому. С одной стороны, это хорошо, меня не ограничивают в свободе и т.д., но с другой... Взрослые часто недовольны тем, как я одеваюсь. Нет, совсем не как девушка легкого поведения, просто я практически не ношу юбок, платьев, и слова "ты же девушка" уже надоели. Я не верующая, хотя вся семья наоборот, меня и тут могли бы попрекнуть, но благо никто не знает об этом. Я против гомофобов и мне плевать, что об этом думают родители и братья. Вот так. У нас совершенно разные взгляды на жизнь, но другому меня не учат. Просто насмехаются или продолжают молчать, а потом возмущаются. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя и взглядов нет...но уже пукаешь...
    цени родителей, цени друзей...
    плюемся обычно под годы...где платьица и шпильки в прошлом, но появляется ум...
    будь как ни все? одень трусы на голову? ))))))))) шок родителям иль тебе?
    #
    Написал идите мимо
  2. +1
    Таки да.Осуждать все умеют,а вот что-то менять...да кому это надо?Легче отделаться словами "они все равно не изменятся". Только вот мы не совсем пропащее поколение,да,мы со своими мыслями,идеалами,вкусами,но нас тоже можно в чем-то изменить,и зачастую не мы виноваты,что не идеальны.
    #
    Написал Джжжжжжж
  3. 0
    Подписываюсь под каждым словом!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ее удочерили
    Пьер: меня? нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебе плевать что думают родители, а им плевать, что думаешь ты
    Пьер: не отрицаю, но мне плевать не на все
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Всегда была пропасть между поколениями.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Слушайте, мадама, а мы с вами похожи.
    Пьер: я очень рада с:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
  4. не виноваты
не виноваты