"Доброе" утро

Кто-то засыпает с бесчисленными множествами мыслей, не может уснуть. А я... Я просыпаюсь так. Вместе со мной просыпаются и они, потом начинают терроризировать меня. Наверное, оттого каждое утро для меня не доброе. Мысли, мысли, мысли их так много, что я могу сойти с ума, но не схожу. Я думаю о том, что будет сегодня, завтра, через год-два, что будет через час, минуту. Вспоминаю, что было, анализирую, и это меня убивает. Я не могу отдохнуть и расслабиться, такое ощущение, что я всегда буду в напряжении.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
  4. "Доброе" утро
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии