Кто-то засыпает с бесчисленными множествами мыслей, не может уснуть. А я... Я просыпаюсь так. Вместе со мной просыпаются и они, потом начинают терроризировать меня. Наверное, оттого каждое утро для меня не доброе. Мысли, мысли, мысли их так много, что я могу сойти с ума, но не схожу. Я думаю о том, что будет сегодня, завтра, через год-два, что будет через час, минуту. Вспоминаю, что было, анализирую, и это меня убивает. Я не могу отдохнуть и расслабиться, такое ощущение, что я всегда буду в напряжении.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
"Доброе" утро
