Книги

Не люблю, когда люди, читающие литературный попкорн, называют себя образованными. Ну как бы помягче сказать. Да, бесспорно, вы читаете, и ваш мозг напрягается, но разве книжечки типа "Академия вампиров" или "Сумерки" научили вас чему-нибудь? О, да, конечно, вы научились тому,как легко вонзить серебряный кол в сердце, и как спасти свою любовь, если она хочет умереть. Я совершенно не против этих книг, я сама их читала, но, чтобы казаться образованным в духовном плане, почитайте хотя бы Достоевского, Чехова или Одоевского, на крайний случай Кука.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
  4. Книги
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу