- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как накачать нижний пресс девушке?? с чего начать? подскажи пожалуйста0ruslan: ахаха)) хорошо тему перевела))#Написал аноним
-
потому что люди себя так ведут ! кто нормально и адекватно ведет себя в клубе , ничего подобного с ними не случается ..0#Написал аноним
-
Руслан у нас самый добрый охранник0#Написал аноним
-
он не нервный а отличный добрый человек0#Написал аноним
-
Безумно скучаю по тебе , малыш мой!0ruslan: и я по тебе малышка)*#Написал аноним
-
значит ничего)0ruslan: посторонних это касаться не должно#Написал аноним
-
что ты ценишь в своей девушки0ruslan: не скажу#Написал аноним
-
сколько должны быть ?0ruslan: двойка в самый раз#Написал аноним
-
для тебя имеет значение размер груди у девушки?0ruslan: не особое#Написал аноним
-
секрет))))0ruslan: так с любимым человеком, секретами нужно делиться!#Написал аноним
-
Я люблю тебя !0ruslan: очень приятно)) интересно, кто ты?#Написал аноним
-
Любишь ли ты читать ?0ruslan: не очень))#Написал аноним
-
Почему не отвечаешь, или есть какие то сомнения ?0#Написал аноним
-
Так ты свободен или нет ?0#Написал аноним
-
у тебя есть мечта ? если есть то какая?0ruslan: о чем я мечтаю я это всем рассказывать не буду!#Написал аноним
-
ну как парень , я могу сказать , что Регина очень даже красивая девушка .0ruslan: спасибо братуль, все это и так знают)))#Написал аноним
-
что то любовью там не очень пахнет)))0#Написал аноним
-
Зато любимая )))0ruslan: )*)))#Написал аноним
-
ну и хабалка эта Регина...девушка называется.0ruslan: ой да почти все вы так ругаетесь((#Написал аноним
-
ахаха Руслан за тебя прям борьба)))0#Написал аноним
-
рот блять свой закрыла , пока без зубов тебя не оставила0ruslan: Регина, не нервничай плииз#Написал аноним
-
ты в павлове сейчас?0ruslan: да! а что?#Написал аноним
-
Больно уж вы дерзкая, Регина0ruslan: не надо вот только у меня на страничке ругаться!!!#Написал аноним
-
Вы не смотритесь , как пара0ruslan: ой да ладно!!!#Написал аноним
-
мне кажется вас вообще не должны касаться наши отношения с ним .. нет?!0ruslan: ты права! извините ответы на подобные вопросы отвечать не буду#Написал аноним
-
почему удалили ее из друзей?((0ruslan: я её не удалял#Написал аноним
-
ты расстался с регинкой?0ruslan: я не расставался!#Написал аноним
-
Конечно хули ... пишите все0ruslan: Регина, не ругайся матом!#Написал аноним
-
я бы с тобой пообщалась , только я стесняюсь даже написать тебе !0ruslan: пишите не стесняйтесь я рад буду пообщаться#Написал аноним
-
у всех бывает0ruslan: бывает бывает#Написал аноним
Новых комментариев: 0
