- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты готов к семье?детям?или еще погулять хочется?0#Написал аноним
-
А вообще у тебя есть девушка?0ruslan: нет!#Написал аноним
-
это твоя девушка на фото?)0ruslan: я же уже отвечал! нет это не моя девушка!#Написал аноним
-
почему не работаешь?0ruslan: а почему тебе так это интересно?#Написал аноним
-
ты больше не работаешь в Империи?0ruslan: не работаю#Написал аноним
-
Русланчик-красавчик0ruslan: спасибо)))))#Написал аноним
-
подскажи пожалуйста как зовут охранника , который самый новенький у вас0ruslan: незнаю я в охране не работаю#Написал аноним
-
а почему не хотел бы? не привлекает?0ruslan: пиши в лс#Написал аноним
-
не похожи вы на друзей. хотел бы видеть в ней свою девушку?0ruslan: нет. только друзья#Написал аноним
-
А что за девушка с тобой на фото из холмов? кто она тебе?0ruslan: просто друг#Написал аноним
-
Я люблю тебя...0ruslan: ого! приятно)) пиши в личку#Написал аноним
-
есть ли у тебя девушка?0ruslan: нет#Написал аноним
-
почему удалил все записи?0ruslan: так надо#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…братан оставь мне хоть какую не будь одну то.. а то я смотрю тут все много девушек пишут что у тебя есть)) скоро приеду федор0ruslan: давай братуль приезжай скорее жду!#Написал аноним
-
Где вы видели его с разными дамами ?!меня интересует этот вопрос !0#Написал аноним
-
Какой ты грубый(((0ruslan: да и такой бываю, как все нормальные люди, просто не люблю когда врут#Написал аноним
-
например вчера)))0ruslan: походу кто то в глаза долбиться#Написал аноним
-
где это каждый раз он с новой дамой??))0ruslan: да мне тоже интересно, где разные дамы у меня?#Написал аноним
-
Ну а почему нет, каждый раз с новой дамой)))0#Написал аноним
-
Русланчик на расхват))))0ruslan: да уж на расхват, скажите тоже#Написал аноним
-
Ну не красивая ему бы не понравилась .. логично?0ruslan: логично#Написал аноним
-
Видимо та которая нравится )0#Написал аноним
-
что за девушка была с тобой вчера в фоке?0#Написал аноним
-
она красивая?0ruslan: очень#Написал аноним
-
откуда она0ruslan: извините, больше не чего не скажу боюсь сглазить))#Написал аноним
-
блонди или брюнетка?0ruslan: брюнетка#Написал аноним
-
она красивая?0ruslan: красивая#Написал аноним
-
кто же она?0#Написал аноним
-
нравится кто нибудь?0ruslan: нравится)#Написал аноним
-
Любимка мой0ruslan: приятно))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
