Новых комментариев: 0
  1. 0
    помиритесь , не переживай!
    ruslan: спасибо за вашу поддержку!))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а куда она делась?
    ruslan: ...........
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебя все устраивает в твоей второй половине ?
    ruslan: нет у меня второй половины
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красавец мужчина))
    ruslan: спасибо!))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    она тот человек который тебе нужен ????
    ruslan: да!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    когда женишься ?
    ruslan: сам незнаю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты в павлове живешь сейчас или в давыдкове?
    ruslan: в павлове
    #
    Написал аноним
  8. 0
    знаю много павловских ребят едут в выксу или в муром работать незнаешь чем там лучше?
    ruslan: незнаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты в муром только на работу ездишь или сразу после работы в павлово едешь?
    ruslan: только на работу, а потом в павлова
    #
    Написал аноним
  10. 0
    регину долго добивался??)
    ruslan: мне еще добиваться её да добиваться!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какая у тебя машина?
    ruslan: не какой
    #
    Написал аноним
  12. 0
    выкса для меня намного лучше павлова.....
    сама павловская
    ruslan: )))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Малышки , завидуйте молча
    ruslan: ты у меня самая-самая красивая!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    она страшная!!
    ruslan: ой, вот только не надо херню такую нести!!! ты на себя посмотри курица!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а ты в выксе был?
    ruslan: вообще просто в городе был
    #
    Написал аноним
  16. 0
    когда повезешь ее наше павлово ей показывать??)))))))
    ruslan: как моя принцесска захочет в павлова так и привезу)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не думаешь что разочаруешься в ней???
    ruslan: даже думать об этом не хочу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вы редко с ней видитесь?(
    ruslan: да, хотелось бы почаще видеться!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сколько уже вместе вы?????
    ruslan: мало
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты красивый
    ruslan: спасибо приятно!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто эта девушка с тобой на фотографии ?
    ruslan: эта девушка с которой я хочу прожить всю жизнь !!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в муроме лучше платят чем в павлове???
    ruslan: примерно одинакова, только сдесь колектив мне нравиться
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в павлове теперь не живешь????
    ruslan: живу!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хышник просто
    ruslan: )))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Привлекательная внешность
    ruslan: о! спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ruslan sultanov
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4