Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давай знакомиться, ты мне очень нравишься.
    ruslan: ахаха, может еще и сексом тут займемся)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я ооччччеееееень , скучаю :************
    ruslan: ммм очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Русик , я скучаю по тебе!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ты не хочешь учиться на высшее?
    ruslan: хочу, если будет возможность сразу пойду поступать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а у тебя высшее образование?)
    ruslan: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Регина узбогойся)))ахаха
    ruslan: друзья, хватит гадость всякую писать будте вежливее, как будто не о чем больше поговорить!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Видимо и тебя тоже поимел ахахаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    видимо ты точно не особо умна раз такую херню на все обозрение пишешь,даже если это и правда....подрасти
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Отвали от него... подумаешь поимел разок...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тогда ты говорил по другому=((
    ruslan: харош чушь нести
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я не забуду ту ночь***
    ruslan: что за дура эту херню пишит? ((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    он тоже с тобой хочет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Руслан я очень хочу быть с тобой***
    ruslan: ай яй))) и кто же ты?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я очень скучаю)))***
    ruslan: ммм))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а почему бы не ответить здесь ?
    ruslan: потому что вас это не касаеться
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хотел бы ты вернуть отношения ? или есть другая девушка ?
    ruslan: такие вопросы пишите в личку
    #
    Написал аноним
  17. 0
    твоя подруга не ревновала тебя , что ты работаешь в клубе ,и там много девушек ?
    ruslan: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Быстро прошла любовь ..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну девочка есть у тебя?
    ruslan: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты одинок?
    ruslan: всмысле?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что тебя привлекает в девушках ?
    ruslan: да много чего
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как же Регина?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    очень мужественное лицо у тебя))) прям мужик в хорошем мысле слова) наверно с тобой как за каменной стеной!!!!!!)
    ruslan: спасибо!!!))) за своих близких стоять всегда готов!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а есть с кем создать семью?))
    ruslan: нет пока
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какие планы на ближайшее будущее?
    ruslan: у меня их много, но всё ведёт к тому, чтобы создать семью))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в кого ты влюблен ?
    ruslan: она знает, а остальных это не касаеться
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя много не отвеченных, например про империю!
    ruslan: про империю отвечать не буду
    #
    Написал аноним
  28. 0
    для чего тебе этот сайт , если ты не отвечаешь на вопросы ?
    ruslan: на какой вопрос вам ответить?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя есть девушка?
    ruslan: я влюблён
    #
    Написал аноним
  30. 0
    жрать меньше надо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ruslan sultanov
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2