- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Давай знакомиться, ты мне очень нравишься.0ruslan: ахаха, может еще и сексом тут займемся)))#Написал аноним
-
я ооччччеееееень , скучаю :************0ruslan: ммм очень приятно)))#Написал аноним
-
Русик , я скучаю по тебе!!!0#Написал аноним
-
а ты не хочешь учиться на высшее?0ruslan: хочу, если будет возможность сразу пойду поступать#Написал аноним
-
а у тебя высшее образование?)0ruslan: нет#Написал аноним
-
Регина узбогойся)))ахаха0ruslan: друзья, хватит гадость всякую писать будте вежливее, как будто не о чем больше поговорить!#Написал аноним
-
Видимо и тебя тоже поимел ахахаха0#Написал аноним
-
видимо ты точно не особо умна раз такую херню на все обозрение пишешь,даже если это и правда....подрасти0#Написал аноним
-
Отвали от него... подумаешь поимел разок...0#Написал аноним
-
тогда ты говорил по другому=((0ruslan: харош чушь нести#Написал аноним
-
я не забуду ту ночь***0ruslan: что за дура эту херню пишит? ((#Написал аноним
-
он тоже с тобой хочет0#Написал аноним
-
Руслан я очень хочу быть с тобой***0ruslan: ай яй))) и кто же ты?#Написал аноним
-
Я очень скучаю)))***0ruslan: ммм))#Написал аноним
-
а почему бы не ответить здесь ?0ruslan: потому что вас это не касаеться#Написал аноним
-
хотел бы ты вернуть отношения ? или есть другая девушка ?0ruslan: такие вопросы пишите в личку#Написал аноним
-
твоя подруга не ревновала тебя , что ты работаешь в клубе ,и там много девушек ?0ruslan: нет#Написал аноним
-
Быстро прошла любовь ..0#Написал аноним
-
ну девочка есть у тебя?0ruslan: нет#Написал аноним
-
ты одинок?0ruslan: всмысле?#Написал аноним
-
что тебя привлекает в девушках ?0ruslan: да много чего#Написал аноним
-
как же Регина?0#Написал аноним
-
очень мужественное лицо у тебя))) прям мужик в хорошем мысле слова) наверно с тобой как за каменной стеной!!!!!!)0ruslan: спасибо!!!))) за своих близких стоять всегда готов!#Написал аноним
-
а есть с кем создать семью?))0ruslan: нет пока#Написал аноним
-
какие планы на ближайшее будущее?0ruslan: у меня их много, но всё ведёт к тому, чтобы создать семью))#Написал аноним
-
в кого ты влюблен ?0ruslan: она знает, а остальных это не касаеться#Написал аноним
-
у тебя много не отвеченных, например про империю!0ruslan: про империю отвечать не буду#Написал аноним
-
для чего тебе этот сайт , если ты не отвечаешь на вопросы ?0ruslan: на какой вопрос вам ответить?#Написал аноним
-
у тебя есть девушка?0ruslan: я влюблён#Написал аноним
-
жрать меньше надо0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
