Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты готов к семье?детям?или еще погулять хочется?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А вообще у тебя есть девушка?
    ruslan: нет!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это твоя девушка на фото?)
    ruslan: я же уже отвечал! нет это не моя девушка!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему не работаешь?
    ruslan: а почему тебе так это интересно?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты больше не работаешь в Империи?
    ruslan: не работаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Русланчик-красавчик
    ruslan: спасибо)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    подскажи пожалуйста как зовут охранника , который самый новенький у вас
    ruslan: незнаю я в охране не работаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а почему не хотел бы? не привлекает?
    ruslan: пиши в лс
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не похожи вы на друзей. хотел бы видеть в ней свою девушку?
    ruslan: нет. только друзья
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А что за девушка с тобой на фото из холмов? кто она тебе?
    ruslan: просто друг
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я люблю тебя...
    ruslan: ого! приятно)) пиши в личку
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть ли у тебя девушка?
    ruslan: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему удалил все записи?
    ruslan: так надо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    напишите ваше мнение здесь…братан оставь мне хоть какую не будь одну то.. а то я смотрю тут все много девушек пишут что у тебя есть)) скоро приеду федор
    ruslan: давай братуль приезжай скорее жду!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Где вы видели его с разными дамами ?!меня интересует этот вопрос !
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какой ты грубый(((
    ruslan: да и такой бываю, как все нормальные люди, просто не люблю когда врут
    #
    Написал аноним
  17. 0
    например вчера)))
    ruslan: походу кто то в глаза долбиться
    #
    Написал аноним
  18. 0
    где это каждый раз он с новой дамой??))
    ruslan: да мне тоже интересно, где разные дамы у меня?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну а почему нет, каждый раз с новой дамой)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Русланчик на расхват))))
    ruslan: да уж на расхват, скажите тоже
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну не красивая ему бы не понравилась .. логично?
    ruslan: логично
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Видимо та которая нравится )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что за девушка была с тобой вчера в фоке?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    она красивая?
    ruslan: очень
    #
    Написал аноним
  25. 0
    откуда она
    ruslan: извините, больше не чего не скажу боюсь сглазить))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    блонди или брюнетка?
    ruslan: брюнетка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    она красивая?
    ruslan: красивая
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто же она?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нравится кто нибудь?
    ruslan: нравится)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Любимка мой
    ruslan: приятно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ruslan sultanov
  3. По рейтингу
По рейтингу