Новых комментариев: 0
  1. 0
    как накачать нижний пресс девушке?? с чего начать? подскажи пожалуйста
    ruslan: ахаха)) хорошо тему перевела))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    потому что люди себя так ведут ! кто нормально и адекватно ведет себя в клубе , ничего подобного с ними не случается ..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Руслан у нас самый добрый охранник
    #
    Написал аноним
  4. 0
    он не нервный а отличный добрый человек
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Безумно скучаю по тебе , малыш мой!
    ruslan: и я по тебе малышка)*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    значит ничего)
    ruslan: посторонних это касаться не должно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что ты ценишь в своей девушки
    ruslan: не скажу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сколько должны быть ?
    ruslan: двойка в самый раз
    #
    Написал аноним
  9. 0
    для тебя имеет значение размер груди у девушки?
    ruslan: не особое
    #
    Написал аноним
  10. 0
    секрет))))
    ruslan: так с любимым человеком, секретами нужно делиться!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я люблю тебя !
    ruslan: очень приятно)) интересно, кто ты?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Любишь ли ты читать ?
    ruslan: не очень))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему не отвечаешь, или есть какие то сомнения ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Так ты свободен или нет ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя есть мечта ? если есть то какая?
    ruslan: о чем я мечтаю я это всем рассказывать не буду!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну как парень , я могу сказать , что Регина очень даже красивая девушка .
    ruslan: спасибо братуль, все это и так знают)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что то любовью там не очень пахнет)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Зато любимая )))
    ruslan: )*)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну и хабалка эта Регина...девушка называется.
    ruslan: ой да почти все вы так ругаетесь((
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахаха Руслан за тебя прям борьба)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    рот блять свой закрыла , пока без зубов тебя не оставила
    ruslan: Регина, не нервничай плииз
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты в павлове сейчас?
    ruslan: да! а что?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Больно уж вы дерзкая, Регина
    ruslan: не надо вот только у меня на страничке ругаться!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы не смотритесь , как пара
    ruslan: ой да ладно!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мне кажется вас вообще не должны касаться наши отношения с ним .. нет?!
    ruslan: ты права! извините ответы на подобные вопросы отвечать не буду
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему удалили ее из друзей?((
    ruslan: я её не удалял
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты расстался с регинкой?
    ruslan: я не расставался!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Конечно хули ... пишите все
    ruslan: Регина, не ругайся матом!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я бы с тобой пообщалась , только я стесняюсь даже написать тебе !
    ruslan: пишите не стесняйтесь я рад буду пообщаться
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у всех бывает
    ruslan: бывает бывает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ruslan sultanov
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3