- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как умно то -_-0#Написал аноним
-
По сути не прав собеседник, ведь первым написал(а) YokoKurayami, ответил аноним. Кто здесь человек не традиционной ориентации еще можно поспорить, я больше склоняюсь к анону.0#Написал аноним
-
Гениально!0#Написал Andy
Новых комментариев: 0
