мне надоели пустые знакомства )
если ты тут что бы реально найти друга с которым будешь общаться на протяжении долгово времени то я только рад)
если же нет) Отключайся
Кстати ищу одну единственную_подругу) и если я тут значит пока ещё не нашёл )
Знание английского языка приветствуется)я плохо говорю по русски) с ужасным акцентом)
не имею Социальных сетей кроме скайпа) и Ватс апа)
Если согласна) кидай скайп) т.к. я не собираюсь тратить время...... думая что вот всё отключится и всё насмарку)
с тобой можно хорошо общаться=3
если ты тут что бы реально найти друга с которым будешь общаться на протяжении долгово времени то я только рад)
если же нет) Отключайся
Кстати ищу одну единственную_подругу) и если я тут значит пока ещё не нашёл )
Знание английского языка приветствуется)я плохо говорю по русски) с ужасным акцентом)
не имею Социальных сетей кроме скайпа) и Ватс апа)
Если согласна) кидай скайп) т.к. я не собираюсь тратить время...... думая что вот всё отключится и всё насмарку)