Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень милая девочка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты моя любимая сестрёнка:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты очень прикольная=3
    с тобой можно хорошо общаться=3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне надоели пустые знакомства )
    если ты тут что бы реально найти друга с которым будешь общаться на протяжении долгово времени то я только рад)
    если же нет) Отключайся
    Кстати ищу одну единственную_подругу) и если я тут значит пока ещё не нашёл )
    Знание английского языка приветствуется)я плохо говорю по русски) с ужасным акцентом)
    не имею Социальных сетей кроме скайпа) и Ватс апа)
    Если согласна) кидай скайп) т.к. я не собираюсь тратить время...... думая что вот всё отключится и всё насмарку)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Элизабет Лис
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии