О да...может стоит переписать свою историю..ведь так даже интереснее.корректирую все ошибки и то что совсем необязательно знать....приступим?
7 ноября 2011 года.
Утро.Газировка.Шоколадные сердечки.Спать не хочется..Снится Макс..влюбилась..безответно...пробовала приворожить-глупый ребенок.Я ему даже не нравлюсь..отступлю.Он любит Таню,Таня Диму..Дима ее..и тупик..
__________________________________________________________
глупое начало..как я была глупа..
7 ноября 2011
