Ты говно ебаное и встречаешься с страшилой себе подобной, хуйло тощее, сосать любиш у ребят и это ты делаешь оченьхорощо и кто написал первый коментарий тот полностью прав лошара
____________________________________________________________________
лошару ты в зеркале увидешь , так что ебло на ноль
Ты говно ебаное и встречаешься с страшилой себе подобной, хуйло тощее, сосать любиш у ребят и это ты делаешь оченьхорощо и кто написал первый коментарий тот полностью прав лошара
Александр: все сказал??ли еще че добавишь?пиши лучше на стену!!
ты самый ебанутый человек , из всех кого я знаю , ы просто оьрыжка на весь мир , ты рукожоп , ты гнилой , и просто хороший человек , урод ебаный , педик ,!!!!! ))
__________________________
сука белый только ты его так называешь
ты самый ебанутый человек , из всех кого я знаю , ы просто оьрыжка на весь мир , ты рукожоп , ты гнилой , и просто хороший человек , урод ебаный , педик ,!!!!! ))
____________________________________________________________________
лошару ты в зеркале увидешь , так что ебло на ноль
_____________________
ты слышь сам долбоеб , утырок ебаный , писька моржовая ))))
__________________________
сука белый только ты его так называешь