Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты говно ебаное и встречаешься с страшилой себе подобной, хуйло тощее, сосать любиш у ребят и это ты делаешь оченьхорощо и кто написал первый коментарий тот полностью прав лошара
    ____________________________________________________________________
    лошару ты в зеркале увидешь , так что ебло на ноль
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Она страшная же ты че! )))))
    Александр: и че дальше ты тоже не айс!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    встречаешься с Сашкой?
    Александр: допустим и че?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты говно ебаное и встречаешься с страшилой себе подобной, хуйло тощее, сосать любиш у ребят и это ты делаешь оченьхорощо и кто написал первый коментарий тот полностью прав лошара
    Александр: все сказал??ли еще че добавишь?пиши лучше на стену!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто написал 1 мнение тот долбоёб:)
    _____________________
    ты слышь сам долбоеб , утырок ебаный , писька моржовая ))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    доза
    #
    Написал аноним
  7. 0
    АХАХХА ГОРЕТЬ ТЫ БУДЕШЬ.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    згари в аду!,чёрт бараний
    Александр: ды прекрати
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Весело у тебя тут
    Александр: ясно дело
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто написал 1 мнение тот долбоёб:)
    Александр: согласен
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Иди нахуй это не Я
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты самый ебанутый человек , из всех кого я знаю , ы просто оьрыжка на весь мир , ты рукожоп , ты гнилой , и просто хороший человек , урод ебаный , педик ,!!!!! ))
    __________________________
    сука белый только ты его так называешь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты самый ебанутый человек , из всех кого я знаю , ы просто оьрыжка на весь мир , ты рукожоп , ты гнилой , и просто хороший человек , урод ебаный , педик ,!!!!! ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии