logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
хорошая девушка, всегда адекватная
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
Мне нравится,интересная,умная,как по мне отзывчивая)А те кто пишут тебе гадости,те просто завидуют или им нехер делать :3
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Уродина,блин конченаааяя,тупица уродливая.
Анна:
Я посмеялась, спасибо :)
#
Написал аноним
03 февраля 2014
+1
мне ты очень симпатична. не могу ничего негативного сказать в твой адрес
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Кто нрав на ДЧ?
Анна:
Много кто, в общем-то.
моя тьма в рассвете; Люсифер; Жидкость для снятия лака; Стэйша.
Хоть и не со всеми общалась, но я перечислила тех, кто по-моему самый адекватный на сайте.
#
Написал аноним
08 января 2014
0
очень симпатичная.лично для меня
мне кажется ты сошла с какого-то американского подросткового фильма х)
Анна:
Вау, спасибо большое :)
#
Написал аноним
08 января 2014
0
вспомнила когда увидела прошлый ник "адвокат дьявола"
тогда часто видела довольно. адекватная всегда. одна из тех, мнения которой всегда замечала
Анна:
Могу считать это комплиментом?)
#
Написал аноним
08 января 2014
nektome.blog
Анна
Анна
моя тьма в рассвете; Люсифер; Жидкость для снятия лака; Стэйша.
Хоть и не со всеми общалась, но я перечислила тех, кто по-моему самый адекватный на сайте.
мне кажется ты сошла с какого-то американского подросткового фильма х)
тогда часто видела довольно. адекватная всегда. одна из тех, мнения которой всегда замечала