Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошая девушка, всегда адекватная
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне нравится,интересная,умная,как по мне отзывчивая)А те кто пишут тебе гадости,те просто завидуют или им нехер делать :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Уродина,блин конченаааяя,тупица уродливая.
    Анна: Я посмеялась, спасибо :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мне ты очень симпатична. не могу ничего негативного сказать в твой адрес
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто нрав на ДЧ?
    Анна: Много кто, в общем-то.
    моя тьма в рассвете; Люсифер; Жидкость для снятия лака; Стэйша.
    Хоть и не со всеми общалась, но я перечислила тех, кто по-моему самый адекватный на сайте.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    очень симпатичная.лично для меня
    мне кажется ты сошла с какого-то американского подросткового фильма х)
    Анна: Вау, спасибо большое :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вспомнила когда увидела прошлый ник "адвокат дьявола"
    тогда часто видела довольно. адекватная всегда. одна из тех, мнения которой всегда замечала
    Анна: Могу считать это комплиментом?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии