- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красота моя:*0#Написал аноним
-
Ты знаешь такое слово, как "нигде"? Так вот, в таких случаях используй именно его, а не два, совершенно не связанных меж собой "не где".+1Анастасия: Хорошо*#Написал аноним
-
А комменты удалять не грубо?0Анастасия: нет..темболееп я их не удаляю нигде..#Написал аноним
-
Ты дерьмо.0Анастасия: Как то грубо..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
