Деньги делают людей счастливыми. Это абсолютная правда. Ведь все радуются, когда могут купить себе всё, что угодно, все стремятся к этому. И вроде бы в деньгах нет ничего такого плохого. Но они делают людей злыми. Все стремление людей сводятся только к одному: нужно больше денег. Из-за денег становятся бесполезными законы, так как любого наказания можно избежать деньгами. Я понимаю, что проблема не в деньгах, а в людях. И всё же я люблю и ненавижу деньги.Они делают человека счастливым и в то же время убивают всё человеческое. Не знаю даже, что ещё написать, трудно как-то выражать мысли свои.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мне деньги не нужны, я все равно их заработаю. Порою ничего не нужно, а порой требуется. Пока не видел такого, чтоб люди из-за денег становились злыми. Только жадными или "экономичными".0#Написал(а) Black Soul
-
люди так материальны0#Написал аноним
-
Деньги посредник между людьми и счастьем. Не стоит путать.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
