Money

Деньги делают людей счастливыми. Это абсолютная правда. Ведь все радуются, когда могут купить себе всё, что угодно, все стремятся к этому. И вроде бы в деньгах нет ничего такого плохого. Но они делают людей злыми. Все стремление людей сводятся только к одному: нужно больше денег. Из-за денег становятся бесполезными законы, так как любого наказания можно избежать деньгами. Я понимаю, что проблема не в деньгах, а в людях. И всё же я люблю и ненавижу деньги.Они делают человека счастливым и в то же время убивают всё человеческое. Не знаю даже, что ещё написать, трудно как-то выражать мысли свои.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне деньги не нужны, я все равно их заработаю. Порою ничего не нужно, а порой требуется. Пока не видел такого, чтоб люди из-за денег становились злыми. Только жадными или "экономичными".
    #
    Написал(а) Black Soul
  2. 0
    люди так материальны
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Деньги посредник между людьми и счастьем. Не стоит путать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PinkFloyd
  3. Блог
  4. Money
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии