Детство кончается у всех, рано или поздно. Но я не понимаю и просто терпеть не могу людей, которые орут, что в их 12-14 лет, детство уже кончилось. У них уже куча каких-то проблем и всё в этом роде. Но ведь детство всё ещё идёт, они всё ещё могут делать, что душе угодно. Но их сильно гнетёт школа, какие-то убогие отношения, без всяческих перспектив, предательства близких. Да как можно в 14 лет всё это познать? Вас же не бросал на войне лучший друг, у вас не убегала со свадьбы невеста, у вас не было кучи кредитов и не имения работы, чтоб выплатить их. У меня этого всего естественно тоже не было. Мне 17 и я понимаю, что детство ещё идёт. Мне смешно смотреть на эти, извините, пиздострадания абсолютно всех вокруг. Даже если эти люди сами-причина проблемы, они будут обвинять весь белый свет и орать, что жизнь несправедлива, даже не зная ничего об этой жизни. И пожалуйста, не надо этих комментариев, вроде: Многие в свои 14 повидали больше, чем люди, которым за 30. Это полнейший бред. Дорогие друзья, не орите слишком рано, что детство кончилось и жизнь не справедлива, лучше наслаждайтесь свободой, пока она есть.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Они к 17 тоже возможно поймут. Им их проблемы кажутся главной трагедией в жизни,просто потому,что не с чем сравнивать. Как-то глупо обвинять 13 летних детей в отсутствии мудрости,вам не кажется? Приоритеты со временем поменяются,никуда не денутся. И да,всё относительно."...Что тот человек, который страдал оттого, что в розовой постели его завернулся один листок, точно так же страдал, как страдал он теперь, засыпая на голой, сырой земле, остужая одну сторону и пригревая другую..." Сорри,если я слишком умничаю.))+1#Написал аноним
-
Ты у мамы капитан0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
