как-то так.
в жизни как и в крушении корабля первыми бегут крысы, но когда корабль ещё на плаву эти крысы его не топят... в отличии от реальной жизни.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Суровость бытия.
Тоска... почему же мир так устроен, что хочется поделится мыслями и переживаниями с незнакомыми людьми, а не со своим окружением?
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
