Тоска... почему же мир так устроен, что хочется поделится мыслями и переживаниями с незнакомыми людьми, а не со своим окружением?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Здесь тоже могут гадость написать в комментариях, даже если ты написал что-то совершенно безобидное. Штука в том, что это не будет так больно и обидно, как, если-бы это сказал кто-то знакомый. Посути здесь плевать на негативное мнение. Главное найти то, самое нужное0#Написал аноним
-
потому что они не осудят,никому не расскажут и с ними в любой момент можно прервать все связи0#Написал аноним
-
Не все мое окружение меня поймет.0#Написал аноним
-
Возможно из-за того, что незнакомый человек не знает тебя и не сможет осуждать.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
