Суровость бытия.

Тоска... почему же мир так устроен, что хочется поделится мыслями и переживаниями с незнакомыми людьми, а не со своим окружением?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Здесь тоже могут гадость написать в комментариях, даже если ты написал что-то совершенно безобидное. Штука в том, что это не будет так больно и обидно, как, если-бы это сказал кто-то знакомый. Посути здесь плевать на негативное мнение. Главное найти то, самое нужное
    #
    Написал аноним
  2. 0
    потому что они не осудят,никому не расскажут и с ними в любой момент можно прервать все связи
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не все мое окружение меня поймет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Возможно из-за того, что незнакомый человек не знает тебя и не сможет осуждать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dmitry Boyko
  3. Блог
  4. Суровость бытия.
Суровость бытия.