- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Бред это твое существование0Дарья: Моё существование вас трогать вообще не должно!!!#Написал аноним
-
ахаха, еще один защитник, "и всем пиздец!" это кому? ахаха ты даже не знаешь кто пишет, а угрожать анонимам расправой, это уже, простите, БРЕД0#Написал аноним
-
А хуй ты тогда сбежала?+1Дарья: Это вас ебать никаким боком не должно!!#Написал аноним
-
Ротик офф суки! Еще одно плохое слово в её сторону и всем пиздец!-1Дарья: Спасибо)#Написал аноним
-
ахххахахаха, новикова НЕ ТВОЕ ДЕЛО ДЕТКА это анонимный сайт кто хочет, тот и пишет, и нехер тут показывать какая ты ей хорошая подруга, и от того, что ты ее "защитила", ей не перестанут писать0Дарья: Да пишите вы че хотите!! Это даже забавно... Читать пидорский анонимный бред!!#Написал аноним
-
Народ,вы совсем охуели? Какая вам вообще раздница? Следите за собой,за своей жизнью,а не за чужой. Вы не знаете этого человека,чтоб такое пиздеть про нее0Дарья: Спасибо роднуль**#Написала Елизавета Новикова
-
Да ладно. Кому ты пиздеть будешь. Ты была беременна+1Дарья: С животом хоть раз видели!?#Написал аноним
-
она же вроде родила?+1Дарья: И не рожала#Написал аноним
-
А нахуй ты аборт делала?+2Дарья: Не делала#Написал аноним
-
Шлюха!!!!!!+2Дарья: Ахах)мило))))#Написал аноним
-
Ну скажи, чего ты 3?4?5?+1#Написал аноним
-
Какой у тебя размер?-1Дарья: Это личное!!#Написал аноним
-
Сиииськи!Ням-ням;)-1Дарья: Ахахах... Че сисек никогда не видели?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
