Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бред это твое существование
    Дарья: Моё существование вас трогать вообще не должно!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахаха, еще один защитник, "и всем пиздец!" это кому? ахаха ты даже не знаешь кто пишет, а угрожать анонимам расправой, это уже, простите, БРЕД
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А хуй ты тогда сбежала?
    Дарья: Это вас ебать никаким боком не должно!!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Ротик офф суки! Еще одно плохое слово в её сторону и всем пиздец!
    Дарья: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахххахахаха, новикова НЕ ТВОЕ ДЕЛО ДЕТКА это анонимный сайт кто хочет, тот и пишет, и нехер тут показывать какая ты ей хорошая подруга, и от того, что ты ее "защитила", ей не перестанут писать
    Дарья: Да пишите вы че хотите!! Это даже забавно... Читать пидорский анонимный бред!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Народ,вы совсем охуели? Какая вам вообще раздница? Следите за собой,за своей жизнью,а не за чужой. Вы не знаете этого человека,чтоб такое пиздеть про нее
    Дарья: Спасибо роднуль**
    #
    Написала Елизавета Новикова
  7. +1
    Да ладно. Кому ты пиздеть будешь. Ты была беременна
    Дарья: С животом хоть раз видели!?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    она же вроде родила?
    Дарья: И не рожала
    #
    Написал аноним
  9. +2
    А нахуй ты аборт делала?
    Дарья: Не делала
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Шлюха!!!!!!
    Дарья: Ахах)мило))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ну скажи, чего ты 3?4?5?
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Какой у тебя размер?
    Дарья: Это личное!!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Сиииськи!Ням-ням;)
    Дарья: Ахахах... Че сисек никогда не видели?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Гуреева
  3. стр.2
стр.2