Новых комментариев: 0
  1. 0
    Nu kruto che!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нравишься!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    эй детка я теперь брюнетка!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ничего,скоро ты её узнаешь.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А в нем я никогда не ошибаюсь))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пизда -это ты)) Че так удивляться то !??? Это мой выбор.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бирюкова?? пиздааа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да...на 2 года
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Младше тебя?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нет, она раньше училась в этой школе)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С твоего класса?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да, но не та, о которой ты думаешь!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да? это Лиза?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Елизавета)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я могу назвать лишь имя...одно))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А вдруг станет?! назови имена
    #
    Написал аноним
  17. 0
    От того, что я скажу...тебе лучше точно не станет))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто тебе нравиться?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Прежде чем кого-то осуждать...на себя посмотрите.
    А потом делайте выводы...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А по поводу песен....Не каждый может писать..так что выебываться тоже не надо...Пидоры блять ебучие))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Всегда в себе что-то надо менять....Тот, кто боится этого, тот боится и перемен...А то что я перекрасился, это никого волновать не должно!! Просто не хочу быть таким как все...Хочу быть пятном на сером фоне..А если не нравится ваши проблемы...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Из класса нравиться кто-нибудь?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    пиздец...ты блондинка !!!:DD
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Почему ты решил перекрасится???
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Зачем ты в блонди покрасился?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    фу ты теперь такой страшный! оу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты говно! и песни твои тоже говно!
    ____________________________________________________________
    Твоя критика вообще не уместная, у каждого свое понятие о музыке. Не могу сказать что это шедевры, но слова хороши, это достойно похлавы. А вот когда ты сочинишь и споешь кто бы ты не был(а), уже можно оценивать у кого лучше.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты говно! и песни твои тоже говно!
    Joe: Ну...прекрасно.....рад,что тебе не понравилось))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ... Не хватает тебя... Жаль, что все так...
    Joe: Дааа...если бы я знал кто это,то наверняка ответил бы взаимностью))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ничего так)
    Joe: Стараюсь...ахаха)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Joe Winston
Joe Winston