Всегда в себе что-то надо менять....Тот, кто боится этого, тот боится и перемен...А то что я перекрасился, это никого волновать не должно!! Просто не хочу быть таким как все...Хочу быть пятном на сером фоне..А если не нравится ваши проблемы...
ты говно! и песни твои тоже говно!
____________________________________________________________
Твоя критика вообще не уместная, у каждого свое понятие о музыке. Не могу сказать что это шедевры, но слова хороши, это достойно похлавы. А вот когда ты сочинишь и споешь кто бы ты не был(а), уже можно оценивать у кого лучше.
А потом делайте выводы...
____________________________________________________________
Твоя критика вообще не уместная, у каждого свое понятие о музыке. Не могу сказать что это шедевры, но слова хороши, это достойно похлавы. А вот когда ты сочинишь и споешь кто бы ты не был(а), уже можно оценивать у кого лучше.