Люблю лыжи

Лыжники чокнутые. Они не стесняются никого, они смеются каждую секунду своей жизни. Они подкалывают друг друга, шутят над всеми в любом возрасте. Лыжники любят поесть. За еду они готовы порвать. Лучше не стоять на пути в столовую голодного после тренировки лыжника. Но  на лыжне все меняется. Дети мгновенно взрослеют. На соревнованиях лыжнику не важно, кто едет перед ним, пусть там будет сам Путин, лыжник крикнет, чтобы тот уступил лыжню и помчится дальше. Тренера у лыжников тоже лыжники. Потому что бывших лыжников не бывает. Как же приятно услышать похвалу тренера, как здорово услышать его громогласный крик с другого конца трассы. И как противно возвращаться со сборов от своих друзей-лыжников к скучным одноклассникам/одногруппникам. Лыжники чокнутые..и я чокнутый, и мне это нравится.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    люди как люди, все такие, но лыжи я обожаю! это ощущение, когда летишь по новой трассе...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сноубордисты тоже ничего ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а я люблю человека всего лишь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я не лыжник...но меня считают чокнутой.И да когда я голодна,я не я.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    НЕНАВИЖУ ЛЫЖИ.
    #
    Написал аноним
  6. -2
    ЧОРНЫЕ чокнутые. Они не стесняются никого, они смеются каждую секунду своей жизни. Они подкалывают друг друга, шутят над всеми в любом возрасте. ЧОРНЫЕ любят поесть. За еду они готовы порвать. Лучше не стоять на пути в столовую голодного после тренировки ЧОРНОГО. Но на лыжне все меняется. Дети мгновенно взрослеют. На соревнованиях ЧОРНОМУ не важно, кто едет перед ним, пусть там будет сам Путин, ЧОРНЫЙ крикнет, чтобы тот уступил лыжню и помчится дальше. Тренера у ЧОРНЫХ тоже ЧОРНЫЕ. Потому что бывших ЧОРНЫХ не бывает. Как же приятно услышать похвалу тренера, как здорово услышать его громогласный крик с другого конца трассы. И как противно возвращаться со сборов от своих друзей-ЧОРНЫХ к скучным одноклассникам/одногруппникам. ЧОРНЫЕ чокнутые..и я чокнутый, и мне это нравится.
    #
    Написал(а) CAMOCBAL
  1. nektome.blog
  2. alex
  3. Блог
  4. Люблю лыжи
  5. По рейтингу
По рейтингу