Новых комментариев: 0
  1. 0
    красавчик)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    самый лучший))
    Иван: ага)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мудак ебанный,только и ищешь себе баб повсюду,ко всем добавляешься
    Иван: и что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    уже с румянцевой встречаешься?!
    Иван: пока что нет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как там настя
    Иван: нормально)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пиздатый чел, хули вы тут пуканы рвете!
    Иван: :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты долбаёб))) и я тебе дам пизды когда приеду))))
    Иван: хорошо) жду)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты мне нравишься)
    Иван: пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    неправда))он офигенный)
    Иван: =)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кобель ебаный!!!
    Иван: ну пускай так)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что у тебя с Юлей?
    Иван: любов)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что за бред?!если расстались,то почему сразу лох!
    Иван: =) есть еще люди правельные))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    лох потому что вот и расстались!
    Иван: хахах. это жв чем я лох?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а чего с Танькой расстались то???
    Иван: разные люди.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у него все хорошо с девушками)))
    Иван: догадываюсь даже кто пишет =)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хороший парень, но что-то с девушками у тебя не клеится...
    Иван: почему же?)) все клеится
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты очень очень хороший)))
    Иван: спасибо))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты классный
    Иван: есть немного))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть девушка?:)
    Иван: уже нет))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иван Марченков
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии